ECQ-M2124KZ
ECQ-M2124KZ
부품 번호:
ECQ-M2124KZ
제조사:
Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products
기술:
CAP FILM 0.12UF 10% 200VDC RAD
재고 수량:
0 pcs
소개
명세서
정격 전압 - DC:200V
용인:10%
종료:PC Pins
꾸러미:Radial
작동 온도:-40C ~ 85C
실장 형:Through Hole
리드 간격:0.591" (15.00mm)
유전체 소재:Polyester
정전 용량:0.12F