BFC233860223
BFC233860223
Numero di parte:
BFC233860223
fabbricante:
Vishay BC Components
Descrizione:
CAP FILM 0.022UF 20% 1KVDC RAD
Quantità stock:
0 pcs
introduzione
specificazioni
Tensione nominale - cc:1000V (1kV)
Tensione nominale - ca:300V
Tolleranza:20%
fine:PC Pins
Dimensioni / Dimension:0.689" L x 0.276" W (17.50mm x 7.00mm)
Pacchetto:Radial
temperatura di esercizio:-55C ~ 105C
Tipo montaggio:Through Hole
Distanza conduttori:0.591" (15.00mm)
Altezza - In sede (max):0.532" (13.50mm)
materiale dielettrico:Polypropylene (PP), Metallized
Capacità:0.022F